Можете мне дать образец договора на аренду салона красоты со всеми оборудованиям.

• г. Челябинск

Можете мне дать образец договора на аренду салона красоты со всеми оборудованиям.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Умед.

Каждый случай индивидуален и в этой связи какого то образца, как вы говорите, быть не может. При заключении сделки надо исходить из конкретных условий.

Я арендатор что было мало риск об убытке.

Желательно обратиться к юристу, со всеми документами на помещение и со всеми пожеланиями. Единого образца не существует, нужно смотреть документы, нужно понимать на сколько все это будет заключаться. Просто шаблонный договор потом может обернуться проблемами и убытками. Составление такого договора обойдется не дорого.