И если нельзя вернуть, то как мне потребовать изминить эти все дефекты?

• г. Санкт-Петербург

Заказывали кухню при сборке заметли:

1)двери у кухни без рисунка, хотя в образце в магазине с рисунком! (На звонок в их офис сказали, что с рисунком давно не делают, т.к он стирается! Нас об этом при заключении договоа не предупредили, наоборот спрашивала о возможности рисунка в серебре сказали что это они могут сделать!)

2) Открытая полка и багет отличается цветом от закрытых шкафов!

3) При сборкестало видно качество что все их отметки для сборки не подходят друг другу, ящики собираются криво!

4) Нет одного углового шкафа, хотя в договоре за него заплатили!

5) Пару ящиков пришли не по размеру заказа (т.е. нам придется подгонять самим)

6)Заказывали угловой ящик со стеклом пришел с закрытой дверью! (На тот же звонок в офис сказали что эти шкафы только закрытые хотя так же в магазине нас уверяли что и это возможнои на плане кухни стоит со стеклом!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за кухню, так как нет уже желания со всеми этими нюансами оставлять у себя! И если нельзя вернуть, то как мне потребовать изминить эти все дефекты?

Заранее Спасибо!

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете документально доказать свои требования то да. Кроме того, возможно потребуется техническая экспертиза, за которую сначала придеться плптить вам