Когда следует обратиться к адвокату - на этапе дознания или перед судом?

• г. Невинномысск

Сын потерпевшая сторона (средьтяж) Ответчик просил о примирении, дали согласие устно, больше не появляется. 8.12. завершается дознание и дело передадут в суд. Чтобы заявить о возмещении ущерба будем брать адвоката. На каком этапе надо связываться с адвокатом, на этапе дознания или перед судом? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена. Адвоката лучше брать на этапе дознания. Адвокат будет блюсти Ваши права, чтобы в дальнейшем, не было уменьшения ущерба.

Адвоката по назначению не предоставили сыну?

Елена, моральный и имущественный вред подсудимый должен возместить до постановления приговора. Не соглашайтесь на особый порядок и заявите гражданский иск. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Адвокат может не участвовать в судебном заседания, проконсультировать и составить гражданский иск. Оплата зависит от объема работы.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

Добрый день!

На любой стадии!

Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на любой стадии производства в соответствии со ст. 25 УПК РФ

Удачи!

Адвокат по уголовным делам Слащева А.Н. г. Ставрополь.