Как избежать административного наказания за превышение границ территории в собственности, находясь в отдалении от места происшествия?

• г. Мурманск

Огородили территорию чуть больше чем по документам о соб-ти. Земельный комитет завел дело и передал в росреест для административного наказания. Подскажите как избежать наказанмя. Присутствовать не можем живем далеко.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Вам нужно в письменном виде сообщить, что Вы в добровольном порядке устранили причину "Раздора" и направить его по почте заказным письмом с уведомлением - в Земельный комитет или в Росреестр. Отправка должна быть ранее чем по отношении к Вам примут меры. Удачи!

Не совсем понимаю, а что я должна написать, если забор я не убирала? Получаеться я не устранила нарушение.