Хочу за страховать СВОЙ дом, находящийся в другом городе.

• г. Верхняя Пышма

Хочу за страховать свой дом, но сам живу в другом городе. Может ли мой родной брат за страховать дом, чтобы мне туда не выезжать.

Ответы на вопрос (1):

Это не проблема. Идете к нотариусу и оформляете доверенность на брата с указание всех полномочий по заключению договора страхования. Присутствие брата у нотариуса не обязательно. Пусть он Вам сканер паспорта пришлет для точного оформления его данный у нотариуса.