Возможность перевода женщины с ребёнком на менее оплачиваемую работу и другой график - преимущества по сравнению с пенсионерами

• г. Самара

Могут ли перевести женщину имеющую ребёнка до 14 лет, на менее оплачиваемую работу, чем сейчас она зарабатывает и на другой график работы. У нас на работе есть пенсионеры, есть ли преимущество у женщины с несовершелетним ребёнком перед пенсионерами если есть то какие.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания перевода и точно ли это именно перевод. По общему правилу перевод возможен только с согласия работника.