Незаконное начисление платы за центральное отопление в нашем доме - доказательства и вопросы справедливости

• г. Краснодар

В 1999 г в нашем доме: квартир из 9 демонтировали центр отопление. На что имеются справки от теплосетей и договора с газовиками. С апреля 2018 с нас стали брать плату за центр отопление, Правомерно ли это. если на нашем счетчике находится дет сад и гостинница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Вам нужно брать документы и доказывать Вашу правоту в суде. Так не получится в горгазе или в теплосетях решить проблему.

Удачи.