Проблемы с общими помещениями в не благоустроенных квартирах - куда обратиться и как добиться исправления ситуации?

• г. Данилов

Две не благоустроенные квартиры и один общий туалет на лестничной площадке, отдельный вход и коридор на 2 квартиры. Соседи поселили квартирантов. И Хозяйка квартиры и квартиранты отказываются дежурить и убирать общий туалет. Куда жаловаться. Чем обосновать свои требования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Рекомендую обратиться к участковому полиции и в суд с иском об определении порядка пользования общими помещениями в жилом доме. С уважением, Страхов Д.В.