Я получаю пенсию по потери кормильца умер муж, 2 деток маленьких, могу я взять кредит в банке, мне дадут,

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не определяется. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.