Что делать, если после ремонта холодильника сотрудниками гарантийной мастерской он сгорел

• г. Донецк

У меня после ремонта холодильника, сотрудниками гарантийной мастерской, сгорел холодильник. Как поступить? Они оставили мне квитанцию о произведенной работе и печатью гарантии на 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Товар на гарантии еще? Сервис официальный делал ремонт? Если да, обращайтесь с претензией к продавцу. Если товар не на гарантии или ремонт осуществлял не официальный сервис обращайтесь с претензией в сервис.