Вопрос - Купить авиабилет из Омска в Москву по армянскому свидетельству о рождении для возвращения на родину через посольство

• г. Омск

У моего сына срок паспорта истёк. Могу ли я купить из Омска авиабилет по армянскому свидетельству о рождения до Москвы чтоб в посольстве получить возвращение на родину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данной проблемой в полицию - там выдадут справку, удостоверяющую его личность и по ней купите билет...