Истцы оспаривают судебное решение по иску о порядке пользования домом и земельным участком, и готовят жалобу на судью

• г. Москва

Мы (Истцы) сестрой подали к (Ответчику) брату" Иск. заявление о порядке пользования домом и зем. уч-ком", а на судебном заседании судья приняла от Ответчика встречный" Иск о признании долей в праве общей собственности незначительными и выплате ден. компенсации вместо выдела долей". Мы подавали иск о порядке пользования, а судья приняла о выплате незначительных долей вместо выдела в натуру? По выделу долей в натуру это ведь абсолютно другой иск. На суде мы заявили, что продавать не собираемся это принуждение. К след. Суду судья сказала принести сторонам строительную экспертизу и оценочную стоимость. Это как? Мы считаем доли существенными 2/8 от 245,3 кв.м...Ответчик складывал S жилых комнат и делил на 8. Собираемся писать жалобу на судью в прокуратуру.

Ответы на вопрос (7):

Мало ли что вы считаете? Если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в вышестоящем суде в течении месяца.