Вопросы возврата за обучение в детском саду по налоговому кодексу - что подразумевается под \'обучением в дошкольном обучении\' и где найти соответствующие нормы?

• г. Томск

Вот прочитала статью и возник у меня вопрос по поводу возврата за обучение в детском саду. Тут же позвонила в налоговую. Там о таком и не слышали! Подскажите в налоговом кодексе где об этом найти? И что подразумевается под "обучение в дошкольном обучение"? оплачиваемая кружковая работа? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о социальном налоговом вычете, то за обучение предусмотрен такой вычет согласно ст.219 НК РФ.