Как с перезаключить договор на газоснабжение для малоквартирного дома на самоуправлении?

• г. Краснодар

Такая проблема: у нас малоквартирный дом на самоуправлении. Котельная на отопление. Договор с Краснодаргоргазом заключен застройщиком дома, который довно уже канул в лету. Как сейчас перезаключить договор с межрегионгазом? Это должен быть коллективный договор с собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

"Малоквартирный дом" - неверное определение.

Дом с двумя и более квартирами - это дом многоквартирный.

Проведите общее собрание собственников помещений многоквартирного дома с повесткой дня о заключении указанного договора.

В протоколе укажите лицо, которому поручается заключить и подписать договор.

И обращайтесь в газовую службу с заявлением о заключении договора.