Дочь живет с тетей, прописана у отца и не платит за коммунальные выписываться отказывается как её выписать?

• г. Самара

Дочь живет с тетей, прописага у отца и не платит за коммунальные выписыватьмя отказывается как её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если она не собственник, достигла 18 лет и уехала добровольно, то можно выписать в суде как утратившую право пользования.