Основания для обжалования судебного решения об уплате алиментов в размере 1/4 из-за ошибочно указанного адреса истца и его последствия

• г. Тамбов

При вынесении решения суда об уплате алиментов в размере 1/4, не было учтено, что у ответчика имеется исполнительный лист на ребенка от первого брака. Истец неправильно сообщил суду адрес регигистрации и проживания ответчика, поэтом ответчик не смог предоставить исполнительный лист на первого ребенка. Место проживания и регистрацию истец знал, т.к.ребенок зарегистрирован по месту регистрации отца. Как обжаловать судебное решение, т.к из-за неверно указанного адреса ещё и накопился долг за 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать аргументированную апелляционную жалобе, если срок не пропущен, составить вам ее может помочь любой юрист сайта.