Мужчина требует возврат денег после покупки детской коляски на Авито

• г. Владимир

Я вчера продала детскую коляску через сайт Авито. Приехал за ней мужчина, все посмотрел, никаких претензий не было. Сложил ее при мне и уехал. Через час звонит его жена, и говорит что там сломана деталь, и требует вернуть деньги назад. Но я то точно знаю что все там было целое. То есть возможно они в процессе перевозки или раскладки сломали, и теперь хотят вернуть обратно. Угрожает судом и экспертизой. Что мне делать подскажите пожалуйста. Она говорит что имеет право в течении 14 дней ее вернуть обратно.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право не возвращать деньги. На куплю-продажу товаров между гражданами Закон РФ "О защите прав потребителей" не распространяется.

Они товар осматривали, товар вывший в употреблении, не новый - вы не обязаны ничего возвращать...