Дважды оплатил, но получил удостоверение только во втором МРЭО

• г. Санкт-Петербург

Удостоверение выдано было 1 раз. А заплатил 2 раза. В первом МРЭО он не сдал теорию, а пошлину оплатил перед экзаменом. Во втором МРЭО снова оплатил и всё здал. Там и было выдано удостоверение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо подавать заявление на возврат государственной пошлины. Рассмотрят заявление, примут решение.

Заявление подавал. Отказали.

Самый простой вариант пишите жалобу в прокуратуру. Не будете же вы судиться из за 2 т.р.