Как открыть ИП в Новосибирске при прописке в г. Карасуке, Новосибирская обл.? Что выбрать - ООО или ИП?

• г. Новосибирск

Живу в Новосибирске, прописана в г. Карасуке, Новосибирская обл. Можно ли мне открыть ИП в Новосибирске, если прописка Новосибирской области. И что лучше открыть ООО или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, документы на открытие ИП подаются по месту постоянной регистрации, но работать ИП может и по фактическому месту жительства. ООО либо ИП? необходимо знать вид вашей деятельности.