Как правильно написать заявление на воспитателя кадетского корпуса. Унижает оскорбляет девочек.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, с указанием всех фактов.

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме своими словами, на имя руководителя. Изложите все известные Вам обстоятельства, а именно, в чем выражается унижение и оскорбление, и когда такое нарушение имело место быть. По заявлению обязаны провести проверку.

С Уважением!