Как быть, если наложили арест на карту ВТБ 24 из-за задолженности перед Сбербанком и алиментами, оставив без средств существования?

• г. Благовещенск

Наложили арест на карту Втб 24. Из за задолжности перед сбербанком и 50 % алиментов. Высчитали 50%. И оставшуюся сумму тоже сняли в счет долга перед сбербанком. Оставили без средст существования. Кроме зарплаты другого дохода не имею. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Арест наложен судебными приставами? Более 50% снимать не имеют права.. к тому же,прожиточный минимум неприкосновенен.

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.