Необходимость перерасчета оплаты труда за 5 месяцев при предоставлении трудовой книжки со стажем

• г. Сургут

При трудоустройстве сотрудник не предоставил не трудовую книжку ни документ потверждающий стаж его работы. На сотрудника при трудоустройстве была заведена новая трудовая. По истечению 5 месяцев работы сотрудник предоставил трудовую со стажем., сотруднику был проставлен стаж и северная надбавка. Необходимо ли делать перерасчет за 5 месяцев.?

Ответы на вопрос (1):

ДА. перерасчет необходимо сделать