Негативный опыт общения с секретарем-кадровиком - неуважение и угрозы при запросе на копии документов

• г. Абакан

Секретарь-кадровик нахамил и угрожал в просьбе мной о выдаче копий документов. Написана докладная директору. Никаких действий не принято. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если никаких действий не предпринимается руководством, то Вы можете обратиться по данному поводу с жалобой в прокуратуру, с целью проведения проверки. Но должны быть подтверждающие обстоятельства.

С Уважением!