Студентка 3 курса в браке и беременна - Может ли колледж отправить ее на академический отпуск без согласия?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я студентка 3 курса. Осталось доучиться до июля. Я беременна, брак официальный. В колледже без моего согласия хотят отправить меня на академический отпуск. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Если вы справляетесь с программой, не имеют они на эт* право.

Здравствуйте, Анастасия!

Без вашего согласия и вашего заявления они не имеют права вас отправить в академический отпуск

с уважением Алексей.