Проблема поиска работы без прописки при освобождении по статье 80 - что делать?

• г. Братск

Освабодилса с посиления по ст.80 ищу себе работу но не магу найти так как нет прописки, инспектор также говарит что мне надо найти работу за неделю сам не каких придложений о работе не выдвегает, о том что нет прописки знает, и говаит о том что на то чтобы найти работу или что то придумать мне неделя, а если не найду соберут документы в суд на пересмотр, что делоть?

Ответы на вопрос (1):

Работу конечно же найти нужно постараться, но это никак не может быть основанием для отмены принятого решения судом. Вам сейчас главное не допускать никаких правонарушений и не совершать преступлений, являться вовремя на отметку и выполнять все другие необходимые предписания, если таковые были в принятом решении суда.