1. Различия и последовательность аппеляции и кассации после решения суда\n2. Порядок судейской системы и возможность обращения в международные организации

• г. Москва

1,Вынесено решение суда, Ответчик не согласен, Что пишется в начале: аппеляция или кассация и куда (или кому) и чем они отличаются?

2.Укажите пожалуйста порядок судов-мировой суд-федеральный-городской и т д до (какой последний суд - верховный или арбитражный? ).

После каких судов можно обращаться в международные организации,

Ответы на вопрос (3):

Если судебное решение вынесено мировым судом, то подается апелляционная жалоба в районный суд. Если вынесено решением районным судом, то подается кассационная жалоба в судебную коллегию по гражданским (уголовным) делам Областного или городского суда.

Это смотря в каком процессе - Арбитражном или Гражданском. С 2012 эти понятия будут одинаковые. У меня отличный есть совет. Почитайте АПК РФ и ГПК РФ и все Вам станет понятно. Все эти кодексы есть в открытом доступе, например на сайте Консультант. А писать за Вас курсовую или что еще, тут не будут. Для этого есть лекции, если учитесь.

Если судебное решение по гражданскому делу вынесено мировым судом, то подается апелляционная жалоба в районный суд. через мировой суд, вынесший решение. Если вынесено решение районным судом, то подается кассационная жалоба в судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!