Вопрос о госпитализации после неясного диагноза и усиления болей - могу ли я поехать в госпиталь с результатами УЗИ и попросить о госпитализации?

• г. Москва

У меня такой вопрос с направлением от врача гинеколога меня забрала вэскорая и отвезла в госпиталь. Там меня посмотрели и гинеколог сказал, что он не знает что со мной. Анализы хорошие, УЗИ плохое. И сказал, что не настаивает, на госпитолизацию на моё усмотрение, заставить он меня не может. Я отказалась, так как по его словам поняла, что ничего опасного нет. Но сегодня боли усилились. Я могу с результатами УЗИ поехать в госпиталь и попросить о госпитализации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.