Вопрос права - Может ли родственник продать мою квартиру без моего согласия, имея только доверенность? (2018 год)

• г. Тамбов

К вам: Может ли родственник продать мою квартиру, имея на руках доверенность но не документы на квартиру, без моего согласия.? (2018 год)*

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за доверенность. Но вообще, может.

Добрый день, Али!

Может, если Вы дали ему доверенность, то это и есть согласие. А если Вы хотите отменить доверенность, то обратитесь к нотариусу для отмены доверенности.