Как обратиться с жалобой на педагога, оскорбляющего ребенка, в школе

• г. Екатеринбург

В школе педогок постоянно кричит оскорбляет ребенка обзывает коверкает фамилию куда можно обратится с даной проблемой директор школы говорит что некого устроить больше на работу тагже он курит на териториии школы подскажите куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите заявление на имя директора с изложением сути дела.

[/quote]Ст. 23 Конституции РФ 1.Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.[quote]

Если школа откажет в приёме заявления, требуете письменный отказ. Затем в комитет образования, далее прокуратура. Попробуйте сначала мирным путём идти.