Ответственность отца ребенка за расходы на ДНК тест и связанные с ними поездочные расходы

• г. Астрахань

Обяжут ли отца ребенка возместить затраты потраченные мною на ДНК тест и затраты на жд билеты, связанные с этой поездкой?

Чубарева Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Обяжут если вы во первых выиграете дело, а во вторых заявите об этом требования с обоснованием как судебных расходов.