Запрос на оплату текста СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ О Т

• г. Воронеж

Уважаемый Грибов Юрий Владимирович!

Я готов оплатить 300 руб. за полный текст: ""СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ УКРАИНЫ О ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН РОССИИ И УКРАИНЫ, РАБОТАЮЩИХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГРАНИЦ СВОИХ ГОСУДАРСТВ" (Заключено в г. Москве 14.01.1993)"

Мне удобно оплатить по квитанции сбербанка России, живу в селе. Также если возможно, общаться по другому электронном адресу. Мне 60 лет, очень трудно найти текст, адресованный мне.

С уважением, Вячеслав Иванович, 60

Ответы на вопрос (1):

Минимальная стоимость консультации в личке от 2000 руб.