Хочу получить жилье, но мне грозит снятие с городской очереди - история проблемного жилищного вопроса

• г. Великий Новгород

Я обратилась в жилищный отдел, чтобы наконец мне дали жильё, я прописана по общежитию с 1988 года. Я стою на городской очереди с 1996 года, мне в наследство осталась квартира в другой местности. На что мне ответили в жилищном отделе меня могут снять с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Да они вас и снимут с очереди если узнают про ваше наследство.