Миграционной карте начертили цель визита частный а я говорил работать про цель узнал только в фмс.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следовало самостоятельно заполнять миграционную карту, тогда Вам бы не "начертили" не то, что нужно. Теперь уже ничего не докажете. Придется выезжать и снова въезжать, получив новую миграционную карту, так как процедуры изменения цели визита не предусмотрено законом. При этом не забывайте о правиле "90/180", по которому отсчет дней пребывания в РФ будет вестись от Вашего первого въезда в РФ.