Как защититься от потери и подмены посылок при отправке наложенным платежом?

• г. Нальчик

Ожидаем 2 посылки на крупную сумму наложенным платежом. Посылка из вида пропадала на 4 дня, есть подозрения, что в посылке не то что мы заказывали. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Полина, просто не получайте посылку на почте. Уведомление как правило бросают в почтовый ящик, игнорируйте его. Если есть телефонный номер отправителя, занесите его в черный список. Какие либо штрафные санкции к Вам никто применять не будет.

Удачи Вам..