Куда подать жалобу после отказа Мосгорсуда? Вопрос об обжаловании последнего постановления

• г. Москва

Вступившее в законную силу постановление (КоАП в области дорожного движения) мирового судьи судебного участка Москвы было обжаловано мной в районный и Мосгорсуд. Жалобы оставлены без удовлетворения. Последнее постановление вынесено зам. председателя Мосгорсуда 26.06.2018.

Куда подавать жалобу дальше? В президиум Мосгорсуда? В Верховный суд РФ? Или другой?

С уважением, Марк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марк!

Следующая инстанция Верховный суд Российской Федерации, заявление подаётся через канцелярию Московского городского суда.