Проблема со здоровьем - сложности с работой и отказ в получении группы.

• г. Ханты-Мансийск

У меня проблема со здоровьем 2013 году сделали спиртовую абляцию на сердце закрылся клапан как говорили врачи после этого не могу устроится на работу мед комиссия не допускает к работе что мне делать как быть группу не дают.

Ответы на вопрос (1):

Решение о инвалидности принимает врачебная комиссия, его так же можно обжаловать.