Возможно ли использовать украинский заграничный паспорт для безвизовых поездок и какие документы следует иметь при себе избежать проблем?

• г. Симферополь

Я из Севастополя у меня есть укр. заграник и Российский гражданский паспорт, могу ли я по укр. загранику выезжать и въезжать по нему за границу безвизовую. И какие нужно иметь при себе документы что бы избежать неприятности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя г. Симферополь!

Если вы являетесь гражданкой Российской Федерации то в этом случае вы должны загранпаспорт Российской Федерации по которому сможете выезжать за пределы Российской Федерации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.11.2018 г.