Возможно ли оспорить завещание родной сестре отчима, если она пенсионерка?

• г. Воронеж

Я дочь у мамей мамы есть отчим он женат на матери её (на моей бабушке), но они состоят в браке, бабушкин муж тобишь отчим маей мамы хочет оставить завещание на моего брата, но у отчима есть родная сестра, но оставлять он ей ничего не хочет, может ли она оспорить завещание если она пенсионерка?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - может. Просто для этого - необходимо наличие определенных оснований, которые в Вашем вопросе не просматриваются.