Я приобрёл автомобиль в автосалоне, в автосалоне сказали стоимость автомобиля.

• г. Москва

Я приобрёл автомобиль в автосалоне, в автосалоне сказали стоимость автомобиля 280000 а в кредитному договоре превышает ето сума.

Ответы на вопрос (2):

Вам просто навязали страховку по кредиту, скорее всего поэтому сумма возросла если не хотите переплачивать срочно отказывайте о страховой суммы это можно сделать в течении 14 дней с момента заключения кредитного договора.

То что устно говорят это всего лишь слова.. Перёд покупкой нужно читать договор где и указана сумма... В договор включают страховки, различные дополнительные услуги.