Банк наложил-л ограничение на карту и зарплатный счёт,хотя у приставов ничего нет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда Васильевна, обратитесь в данный банк с письменным заявлением о причинах наложения соответствующего ареста.

Кроме того, Вы можете дополнительно проверить себя на официальнлм сайте ФССП России: перейдя по вкладке "узнать о своих долгах".

Приветствую.

В таком случае вам необходимо уточнить информацию в самом банке.

Банк должен предоставить информацию на каком основании произошла блокировка счета.

Может быть с иынн связано. Либо кредит.