Нам с мужем принадлежит дом, но я хочу выселить зятя, прописанного в квартире родителей

• г. Петрозаводск

Собственникоми дома, являемся мы с мужем, в доме прописаны мы и дочь с внуком, зять прописан в квартире своих родителей, хочу его выселить.

Ответы на вопрос (3):

Ну так обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением и выселяйте его.

Здравствуйте, если в данном случае семейные отношения утрачены, то можете вы можете выселить его, если же дочь прописана и у них отношения официальные, то он имеет право жить.

Доброе утро Елена.

Как собственник имущества имеете право выселить данное лицо подав иск о прекращении право пользования и выселении.