ТРЦ требует правильного крепления камер видеонаблюдения на потолке ресторана - существуют ли нормативы для этого?

• г. Иркутск

Являемся арендаторами ресторана в помещения ТРЦ. Администрация ТРЦ написала замечания что наши камеры видео наблюдения закреплены на потолке не надлежащим образом есть какие-либо нормативные документы для правильного крепления видео камер к потолку (амстронг) в цехе ресторана по производству холодных закусок.

Ответы на вопрос (1):

Это администрация обязана в своём письме вам сослаться на нормативные документы.