Возможно ли проживание без регистрации в квартире супруги и условия для этого

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я проживать без регистрации в квартире супруги На каких условиях я могу это сделать Хочем на год-два поехать к ней отдохнуть подлечиться, понянькать внучек? zhilnikoff.nikolaj@yandex.ru Спасибо! Николай Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расскажите поподробнее, куда хотите поехать, с кем и как на долго?