Как сохранить помещения в подвале для проведения квестов в соответствии с законом?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Мы арендуем помещение. Подвал жилого дома. Занимаемся проведением КВЕСТОВ. Была прокурорская проверка. Нам сказали, что мы располагаемся в техническом этаже. (не посмотрев документацию).

Мы сходили в управляющую компанию. И узнали, что техническим этажом является верхний этаж с выходом на кровлю. Но если посмотреть экспликацию помещений, в подвале, арендуемая нами площадь, указана как технические помещения. Подскажите, есть ли возможность сохранить помещения с точки закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так же нужно ознакомится и с договором ст.420,606 ГК РФ.