Как выселить неприятных квартирантов, прописанных в других регионах?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире в одной из комнат уже более полугода живут квартиранты, которые порядком всем надоели. Есть информация, что они прописаны в других регионах.

Вопрос: Можно ли на таком основании через какой-нибудь орган их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Для этого необходимо обратиться в полицию, чтобы их привлекли к административной ответственности (ст. 19.15 КоАП). И уже на основании этого, можно обращаться в суд о выселении. Силовые методы не допустимы.

Здравствуйте, Александр!

В Управление по вопросам миграции МВД России заявите. Выселить можно.