Я-пенсионерка Пришло уведомление о долге за капремонт 12000. Как договориться с рассрочкой? Возможна ли она? Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Рассрочка возможна, обратитесь в управляющую компанию с заявлением, обозначьте срок оплаты долга.

Здравствуйте! Взносами за капитальный ремонт ведает не управляющая компания, а волгоградский Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов (г. Волгоград, ул. Козловская, д.32 а).

По вопросу рассрочки Вам нужно обращаться именно туда.

Посмотрите льготы при уплате капремонта пенсионерам кому за 70 лет.