Как открыть ИП и какие документы нужны для грузовых перевозок?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю фуру, хочу заниматься грузовыми перевозками. Мне нужно открывать ИП и какие документы понадобятся для официальной работы? Спасиба!

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистровать индивидуальную предпринимательскую деятельность, выбрать систему налогообложения: УСН, патент (ПСН) и ЕНВД. Подробная консультация в личке у любого юриста.