Судебное противостояние от ООО Юц Б. Н. в связи с неприватизированной квартирой и долгом - Детали и намерения

• г. Екатеринбург

На меня и на маму подали в суд ООО Юц Б. Н. Редактировать заголовок П. О ПРОЦЕСУАЛЬНОМ правопреемстве а общего у нас только квартира не приватизированная и долг за неё. ЧТО это значит и чего они хотят этим заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, речь идет о замене стороны в судебном деле о взыскании с Вас заложенности по оплате услуг ЖКХ. Произойдет замена прежнего взыскателя на нового, к которому перейдут все права требования к Вам.