Необходимо ли дополнительное обучение для получения лицензии на травматическое оружие при наличии удостоверения частного охранника 6 разряда?

• г. Казань

У меня есть удостоверение частного охранника 6 разряда нужно ли дополнительно учиться для получения лицензии на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется нужно учиться на оружие, из одного другое не вытекает.