Я в декрете в Москве прописана в другом городе. Смогу ли я получить по месту жительству пособие и уход ребенку?

• г. Новый Уренгой

Я в декрете в москве прописана в другом городе. Смогу ли я получить по месту жительству пособие и уход ребенку?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не сможете получить никакие выплаты, только по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Соответственно только при родовом сертификате.

Регистрация у меня есть, не правильно сформировала свой вопрос.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь за выплатами в соцзащиту населения, подачей документов через МФЦ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.